Здравствуйте, мне 19 лет, половой жизнью живу уже около 2 лет и со своим парнем...

Здравствуйте, мне 19 лет, половой жизнью живу уже около 2 лет и со своим парнем встречаюсь чуть больше этого времени(он у меня был один), и я не могу достигнуть вагинального оргазма, клиторальный я достигаю постоянно, а когда дело доходит до полового акта, и в процесе когда такое ощущение что уже "вот-вот" всё куда то уходит. Помогите мне пожалуйста советом или скажите как мне решить мою проблему!!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А оргазм есть ОДИН, просто он может достигаться разными способами. Если вы достигаете стимуляцией клитора, то не создавайте из этого трагедию, а наслаждайтесь половой жизнью. Чтобы "вот-вот" никуда не исчезало, стимулируйте клитор во время полового акта или позволяйте это делать партнеру. У вас нет проблемы. У вас просто незнание ряда элементарных вещей.