началось все с маленькой трещины между пальцем мизинцем потом где-то через неделю очень быстро начала облазить...

началось все с маленькой трещины между пальцем мизинцем потом где-то через неделю очень быстро начала облазить кожа по кругу, перешло к стопе, на стопе появился зуд. Позже стали появляться будто красненькие прыщики на стопе над краем перед облезлой шкуры, сильно чесалось, когда почесывала кожа начинала дальше облазить над этими прыщиками, И так повторяется сначала прыщики по кругу, потом облезает кожа Ходила к дерматологу, сказали мне, что это грибок лечить зеленкой, но зеленка не помогла, купила крем от грибка Ламизил, немного меньше стало чесаться но не проходит (((((на теле начали появляться круглые пятна,на светлой коже пятна светло-коричневые, а на загоревшей коже они светлее почти розового цвета, прочитала в интернете что это может быть аллергия на тот грибок что на стопе помогите мне пожалуйста!!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый вечер, Анна . Настоятельно Вам рекомендую обратиться на очную консультацию к дерматологу. "Зеленкой" не лечат грибковые заболевания.