Обнаружил розоватые пятна на теле в основном на руке и на паху , есть еще...

Обнаружил розоватые пятна на теле в основном на руке и на паху , есть еще на лице левее левого глаза и правее правого глаза, не знаю ,что это ( Лишь бы не витилиго(((

Ответы врачей 1

Специалист
Обратитесь на консультацию к дерматологу, по одном Вашему описанию трудно предположить диагноз.