Здравствуйте. Дело в том, что у меня пол года назад появился герпес на копчике, врач...

Здравствуйте. Дело в том, что у меня пол года назад появился герпес на копчике, врач дерматолог посоветовала в следущий раз при первичных признаках пить сразу же валтрекс. Вот появилось покраснение сейчас, чесалось, стало болеть, я сразу же стала пить Валтрекс и мазать ацикловиром, даже зелёнкой. И вот прошло 4 дня покраснение не сходит, даже полоска красная стала чуть длинее, но и пузырьки не вылазят. Как быть дальше?

Ответы врачей 1

Специалист
Нужно показаться дерматологу чтобы подтвердить диагноз и подкоректировать лечение.