Здравствуйте! Не давно проходил мед комиссию, сказали что эти пятна, какой то лишай и нужно...

Здравствуйте! Не давно проходил мед комиссию, сказали что эти пятна, какой то лишай и нужно обратиться к дерматологу. Можете подсказать по фотографии что это? И как лечить? Разумеется, схожу потом к местному дерматологу для того чтобы выписал рецепт. Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Фото не видно, но могу только предположить , что вам сказали, разноцветный или отрубе видный лишай). Если приложите фото, можно будет и о лечении поговорить