В нескольких местах есть трешины,сама кожа шершавая.что это

В нескольких местах есть трешины,сама кожа шершавая.что это?и чем возможно лечить?заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Во первых, не понятно в каких местах у вас шершавая кожа, в каких есть трещины, а лечить на расстояние, к сожалению еще не научились) Обратитесь на очную консультацию и мы обязательно поможем разовраться :-)