здраствуйте.вот такое такая проблема у меня

здраствуйте.вот такое такая проблема у меня.на ноге сухая кожа и очень чешится.сначала было маленькое но я не лечил.и вот вырастил такое.был у врача дерматолого приписали мазь имакорт.уже 2 тюбик вымазую а оно вроде бы сходит а вроде бы нет.когда не мажу мазю то кожа сухая и лущится.в диспанцере брали анализ то грыбка никакого невыявили.а врач сказал что ето грибок от собаки или кошки подцепил.что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Валерий, посетите другого дерматолога, возможно вам пора сменить мазь и немного разнообразить лечение более чем одна мазь!