Здраствуйте,моему ребенку поставили диагноз микоз головы.Пьем гризеофульвин,мажем йодом и тербинафином с 5

Здраствуйте,моему ребенку поставили диагноз микоз головы.Пьем гризеофульвин,мажем йодом и тербинафином с 5.06.На сегоднешний день 17.06 появилась припухлость на ранке,что это сожет быть и что ам нужно сделать,подскажите пожалуйста!Заранее спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Специалист
Покажитесь дерматологу, который Вас лечит!