zdrastvuyte u menya rezka nachali vipodat brovi 3 nedeli nazad u menya jirnaya seboreya no...

zdrastvuyte u menya rezka nachali vipodat brovi 3 nedeli nazad u menya jirnaya seboreya no ne ochen u menya bili ochen gustie brovi kajdiy den moyus ili rukami trogoyu 6-7 brovey vipodayut wto eto mojet bit.wto delat pomogite sovetom

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте , совет один посетите дерматолога, если не лечить себорею, то и волосы на голове могут выпасть, не только брови:)