Здравствуйте! Второй год подряд естественный загар в области живота ложится неравномерно - пятнышками "как у...

Здравствуйте! Второй год подряд естественный загар в области живота ложится неравномерно - пятнышками "как у леопарда:)" раньше такое не наблюдалось. может можно в домашних условиях это явление вылечить - глубокий пилинг, мази и т.п.? или все-таки проконсультироваться в специалиста? никакого дискомфорта, кроме неэстетичного вида, нет.

Ответы врачей 2

Специалист
Возможно разноцветный лишай, но это только предположения, потому что фото не является на 100% информативным, лучше показаться дерматологу.
Специалист
Добрый день, прикрепите фото или обратитесь к дерматологу для уточнения диагноза, потому что по Вашему описанию очень трудно поставить диагноз!