Добрый день! У меня в месте соединения правого яичка с ногой, (какбы в самом низу...

Добрый день! У меня в месте соединения правого яичка с ногой, (какбы в самом низу паха справа) образовалась язвочка, которую я прижигал несоклько дней, пробовал Клотримазол, думал грибок, в общем что было под рукой, через неделюку прошла и заросла. Кожа на этом месте была немного влажной, Через несоклько дней это место немного напухло некой влагой, кожа была натянуто-тонкой, в общем как прысчик налитый кровью с чем-то. На который если нажать то побаливал. Выдавил.. Ну через несколько дней она у меня снова на этом месте, эта язвочка, зря трогал видать =) Доктор подскажите пожалуйста что это может быть, я хоть и собираюсь к врачу, но пока собираюсь, хочется проконсультироватся. Общее состояние обычное, беспокоит только локально эта язвочка, на утро , если не обрабатывать часов 7, то густые беловатые выделения имеются порой. При обработке печёт. по форме немного вытянутая. Не проходит уже 2ю неделю. Работа сидячая, это место довольно сильно потело кстати, может это важная информация. За-ранее Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый вечер. Думаю, пора прекращать самолечение и самое время обратиться на консультацию к дерматологу.