ЛЕЧЕНИЕ КЕЛОИДНЫХ РУБЦОВ Просьба проконсультировать по вопросу выбора метод лечения келоидного рубца. Врач утверждает,что лучше...

ЛЕЧЕНИЕ КЕЛОИДНЫХ РУБЦОВ Просьба проконсультировать по вопросу выбора метод лечения келоидного рубца. Врач утверждает,что лучше всего это инъекция дипроспана. Метод крио-, лазеротерапии исключает как неэффективные и провоцирующие разрастание тканей.Благодарю за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Действительно, при келоидных рубцах лучше всего использовать инькекции дипроспана.