У меня на большом пальце ноги слезает кожа, это продолжается с августа 2012г.Я неоднократно обращалась...

У меня на большом пальце ноги слезает кожа, это продолжается с августа 2012г.Я неоднократно обращалась к дерматологам, мне назначали фукорцил, акридерм.Пока мажу все проходит, перестаю мазать проходит 10-14 дней и все начинается заново.Это не грибок, делали соскобы.Может вы мне поможете?

Ответы врачей 1

Специалист
Ирина, очень трудно советовать не видя клинической картины!! Приходите на консультацию и будем разбираться!