Здравствуйте!подскажите пожалуйста у мужчины на обеих ногах волдыри на всю стопу и между пальцами,ещё и...

Здравствуйте!подскажите пожалуйста у мужчины на обеих ногах волдыри на всю стопу и между пальцами,ещё и температура.Чтобы это могло быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Алина, состояние человека требует немедленной консультации у дерматолога! Температура всегда показатель воспалительного процесса в организме .