Здравствуйте! Моему ребенку 2,7 года

Здравствуйте! Моему ребенку 2,7 года. Вчера заметила у него не плече волдырь ок.5мм, замазала зелёнкой - лопнул, зажил. Сегодня такой же волдырь появился на ножке. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, причин возникновения сыпи у детей очень много, начиная от укуса насекомых и аллергических реакций и заканчивая множеством дерматологических заболеваний! Покажите ребеночка педиатру или детскому дерматологу, Перед посещением не смазывайте зеленкой и прочими красителями!