Здравствуйте! Моему сыну 7 лет

Здравствуйте! Моему сыну 7 лет. Не так давно на лице стали появляться небольшие ямочки, как оспинки от угрей. По цвету они идентичны остальной поверхности кожи. Мы обратились к дерматологу. Сдали кучу анализов, которые показали что мой сын абсолютна здоров. анализы очень хорошие. Нам выписали какую то мазь. Однако эти ямочки продолжают до сих пор появляться. Что это может быть? и Куда нам обратиться?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Лариса! По вашему описанию очень трудно даже что то предположить. Какая мазь была прописана и был ли результат? Прикрепите фото.