Добрый день!У меня сложный вопрос

Добрый день!У меня сложный вопрос.Вчера обнаружила, что у меня кровоточит шейка матки. После последнего полового акта с мужем прошло 2 дня, и я увидела, что есть какие-то небольшие темные выделения после. Без запаха. Вчера обнаружила, что кровоточит шейка. Сейчас как раз середина цикла, овуляция, шейка открыта, была слизь с кровянистыми выделениями. Стало очень страшно. Я лечила послеродовую эрозию 3 года назад, и тогда было все хорошо. Иногда у меня бывает молочница.Ситуация осложняется тем, что недавно обнаружилась измена моего супруга, это произошло примерно в начале мая. До этого, ничего у себя подозрительного не замечала. Сейчас я растеряна и не просто огорчена. Если честно, мне стыдно, если обнаружиться, что у меня имеется какая-то инфекция. Конечно же, надо будет лечиться с мужем, но что я снова переживу, вы даже себе не представляете :(.Скажите. или посоветуйте хорошего врача в Киеве, у кого можно было бы не просто лечиться в случае заболевания, но и выговориться, чтобы поддержал. Я перенесла глубокий психологический срыв после измены мужем. Надеюсь, что вы меня поймете.И что вообще может быть у меня. Какие анализы мне надо будет сдать? Полностью перечень, чтобы я готовилась морально уже...Я понимаю, что заочно диагнозы не ставят. Очень боюсь что это что-то страшное.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нужен осмотр. Это может быть обыкновенный овуляторный синдром, может быть дисплазия шейки матки, полип, инфекция. Думаю, что Др. Попова поможет вам в этом.