Прилетели из Таиланда, на третий день была температура 38-39, болело горло, через несколько дней появилась...

Прилетели из Таиланда, на третий день была температура 38-39, болело горло, через несколько дней появилась сыпь на ладошках и пальцах а также на стопах ног, все это дело ужасно чешется, невозможно уснуть, принимали кетотифен, не помогло... подскажите пожалуйста что это за болезнь и как ее лечить? заранее спасибо..

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день, если так сильно вас беспокоит сыпь, нужно обязательно обратиться к дерматологу! Это может быть экзема или аллергическая реакция.