Здравствуйте!Началось все с 21-22 (мне сейчас 25)Сначала были только ны спине (но очень много), потом...

Здравствуйте!Началось все с 21-22 (мне сейчас 25)Сначала были только ны спине (но очень много), потом перекинулись на плечи,и грудь,лицо(в раене скул, и подбородка)Суть в том ,что они не проходять, их теперь немного меньше, но после остаютсья пятна которые могут по 1-2 месяца не сходить.Посоветуйье что нибудь.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, я так понимаю вы говорите об анке, при распространенном процессе нужна антибиотикотерапия и адекватное местное лечение! Обратитесь к дерматологу !