Здравствуйте. Около 8 месяцев назад в области паховых складок появилось уплотнение кожи, спустя 3-4 месяца...

Здравствуйте. Около 8 месяцев назад в области паховых складок появилось уплотнение кожи, спустя 3-4 месяца ещё в области больших половых губ. Они то исчезают, то появляются, причём, когда пропадают всё равно видны какие-то белые точечки. Чешутся очень сильно, но только тогда, когда к ним прикасаешься (если чешешь место, откуда исчезли - появляются опять). Ходила к дерматологу, сказали инфекция, прописали мазь Кортомецитин. прошло 2 месяца, а ничего не проходит. На ощупь под кожей нет никакого шарика, просто плотная мягкая кожа с потемневшей и немного шелушившейся поверхностью.

Ответы врачей 1

Специалист
Обратитесь на консультацию к дерматологу, возможно нужно будет пройти курс антибиотикотерапии. По вашему описанию трудно предположить заболевание.