Здравствуйте! Помогите пожалуйста консультацией

Здравствуйте! Помогите пожалуйста консультацией! Где-то 2 мес. назад появилось странное пятно на груди 4 мм. больше не растет, зуда нет. А недели 2 назад появилось похожее только на бедре, но размером чуть-чуть больше 5 мм. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Раз сыпь распространяется лучше обратиться к дерматологу на консультацию.