У меня мастопатия.Можно ли при ней ходить в солярий и вообще есть ли негатив

У меня мастопатия.Можно ли при ней ходить в солярий и вообще есть ли негатив.стороны посещения солярия?

Ответы врачей 1

Специалист
в плане мастопатии насчет солярия следует проконсультироваться с гинекологом, а вот для кожи вреден любой загар, даже в солярии - он выззывает преждевременное старение кожи и повышает иск развития опухолей