Здравствуйте!Скажите пожалуйста больше 1,5 недели назад у меня появились прыщики и начали сильно чесаться

Здравствуйте!Скажите пожалуйста больше 1,5 недели назад у меня появились прыщики и начали сильно чесаться...Они появляются на животе,попе,груди и на ногах.Очень сильно чешутся.Врач выписала лекарства от аллергии ,но уже 1,5 недели пью и не помагает,все больше становится прыщиков.сначала место,где они появляются чешется.а потом и появляется прыщик. Витрянка была в этом году.а аллергии никогда ни на что не было.А это уже почти 2 недели не проходят...Скажите пожалуйста на что это похоже???Зараннее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Чтобы выдвигать какие то диагнозы, нужно видеть клиническую картину. Обратитесь повторно к дерматологу.