Здравствуйте. У меня очень интересная проблема

Здравствуйте. У меня очень интересная проблема. Дело в том, что совсем недавно на подошвах ног стали появляться как будто лопнувшие пузырьки, их много. Иногда они вызывают зуд. В них нет жидкости, выглядят как маленькие лопнувшие мозоли... Подскажите пожалуйста как с этим бороться, от чего это и вообще что это? Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Возможно, у вас вирусные бородавки, покажитесь дерматологу и с последующей криодеструкцией или лазеродеструкцией.