Здравствуйте доктор. Мне 53 года

Здравствуйте доктор. Мне 53 года. Три года назад на спине появиось светлое пятно (после лета). Оно не чешется не беспокоит и не загорает. Кожа как-будто тонкая, суховатая.В прошлом году появилось еще одно пятно на спине. В этом году в области декольтэ маленькие светлые рубчики похожи на шрамы. Уплотнения внутри нет. Обращалась к дерматогогу - выписаи проивогрибковые средства - не промогло. В этом году опять обратилась выписали "потоник", но диагноз не поставили.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, очень трудно говорить о диагнозе не видя клинической картины, это может быть очаговая склеродермия. По возможности исключите солнечные ванны и покажитесь дерматологу