Здравствуйте, меня зовут Павел. Я прикрепил фото, на котором сфотографировал правую ногу с двух сторон

Здравствуйте, меня зовут Павел. Я прикрепил фото, на котором сфотографировал правую ногу с двух сторон. Живу в маленьком, закрытом городе. Никто не может мне тут сказать, что это одни говорят болезнь Шамберга, другие без всяких обследований пишут васкулит. Поликлиника у нас не может дать ответ на такие редкие явления, как у меня. Что вы думаете по этому поводу, что это и как лечить? Она у меня более 5 лет, в размерах не увеличивается. По крайней мере на глаз.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Павел! Фото к сожалению не прикрепилось, попробуйте еще раз. Если не получиться отправьте фото на почту [email protected]