Во время отдыха во Вьетнаме,на внутренней поверхности бёдер в районе паха появились покраснения округлой формы.Иногда...

Во время отдыха во Вьетнаме,на внутренней поверхности бёдер в районе паха появились покраснения округлой формы.Иногда шелушится кожа и не больщой зуд.

Ответы врачей 1

Специалист
Если вернулись, обратитесь на консультацию к дерматологу, заочно ничего нельзя сказать.