Вчера почувствовал боль в ногах(ремонт,таскал мебель, разбивал шкаф и т.п

Вчера почувствовал боль в ногах(ремонт,таскал мебель, разбивал шкаф и т.п.) по приходу домой обратил внимание, что внутренняя часть бедер на обеих ногах у меня желто-зелено-синего цвета, хотелось бы про консультироваться, это синяки или же стоит обратится к дермотологу? почти неделю назад, а точнее 5 дней был сутки на активном отдыхе(троллинг - спуск на канатах в воду, но там пережать ноги не мог) после чего были спаринги, где я держал макевару у ноги, а то и две порой, потому что больно пробивали.. это возможная причина, но почему проявилось через пять дней и не на месте ударов, а с противоположной стороны? Буду очень признателен за ответ :)

Ответы врачей 1

Специалист
Стоит обратиться к дерматологу, по вашему описанию трудно предположить что это.