Здравствуйте!У моего молодого человека в паху с левой стороны появился как-будето нарыв, давно не проходит,...

Здравствуйте!У моего молодого человека в паху с левой стороны появился как-будето нарыв, давно не проходит, гноится и вызывает болезненные ощущения при контакте с одеждой ( ремнем брюк и т п)Навид как-будето небольшой бугорок ( слегка темноватого цвета, возможно из-за того , что он его все время давит) Что это может быть?К врачу сходить не заставить.

Ответы врачей 1

Специалист
Лучше всего сходить на прием к дерматологу и узнать что это такое.