Здравствуйте у меня появилась такая проблема тело моё чистое но в одно прекрасное утро я...

Здравствуйте у меня появилась такая проблема тело моё чистое но в одно прекрасное утро я увидел что почти вся спина и немного на груди покрыто мелкими прыщиками.аллергией ни когда нестрадал ем как обычно.вроде и проблем то они невызывают нечешуться но их столько много что уж больно некрасиво!!!!!помогите

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Подобными высыпаниями, причем без субъективных ощущений, может проявляться себорейный дерматит. Тем не менее, однозначные выводы в этой ситуации надо делать только после осмотра. Чтобы не искажать картину высыпаний, постарайтесь перед визитом к доктору не принимать никакого лечения.
Специалист
Нужно удостовериться , что это аллергия, для это лучше всего обратиться на очный осмотр к дерматологу. Чтобы убрать зуд, примите L цет 1 капсула в день 7 дней и ентеросгель 1 ст ложка 3 раза