Здравствуйте, подскажите пожалуйста,к какому врачу обращаться после укуса клеща? Прошо уже 6 дней, а место...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,к какому врачу обращаться после укуса клеща? Прошо уже 6 дней, а место укуса красное. Что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Вы может обратиться к дерматологу или инфекционисту. Не медлите и обратитесь хотя бы к семейному врачу.