Добрый день!

Добрый день!!!меня зовут руслан мне 23 года, родился с белым пятнышком на ноге, оно не разрасталась, в 21 где-то очень быстрыми темпами начало сьедать кожу, сейчас у меня кисти рук почти все съели пятна белые,на лице начало появляется, даже сегодня сидя на лавочке у меня на глазах появились два белых пятна на логте, я не знаю что делать,узнал что это витилиго и что оно не лечится, потом узнал про лазер в кремлевской клинике стоит там лечится или нет? Также слышал про автозагар поможет он убрать пятна или нет, я уже незнаю куда на работу идти возьмут куда или нет, жду ответа посоветуйте пожалуйста что нибудь!!!!! С уважением Руслан

Ответы врачей 2

Специалист
Продается.
Специалист
Добрый вечер, Руслан. Ничего не могу сказать вам про кремлевскую клинику, обратитесь туда на консультацию, послушайте , что рекомендуют врачи. Попробуйте мелагенин, не всем конечно помогает, но у некоторых пациентов, я отмечала значительное улучшение.