у меня на коже над коленом появился вчера укус, сильно чесался и размером был 10-копеечную...

у меня на коже над коленом появился вчера укус, сильно чесался и размером был 10-копеечную монету. Из дома я никуда не выходила, из кусающихся одни комары. Сегодня размеры значительно увеличились, покраснение и на ощупь твердое и горячее. Что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Обратитесь на очную консультацию к дерматологу.Даже на укусы комаров иногда возникает такая крапивница. Для точной диагностики все таки стоит показаться доктору, тогда можно будет назначить соответствующее лечение