Здравствуйте я бы хотела узнать вот у меня эта болячка вскочила 4 дня назад поночалу...

Здравствуйте я бы хотела узнать вот у меня эта болячка вскочила 4 дня назад поночалу это был просто красный круг а внутри нормальная кожа а потом начался зуд и сейчас внутри маленькие прыщики!Меня не кто не кусал не обжигалась!Попыталась помазать финистил гелем после чего появились внутри прыщики.При этом она еще опухшая на сантиметр где то вокруг болячки.Скажите пожалуйста что это может быть

Ответы врачей 1

Специалист
Уточните локализацию высыпаний