Здраствуйте! Во время беременности был геморрой, после операции Кс было огромное осложнние

Здраствуйте! Во время беременности был геморрой, после операции Кс было огромное осложнние. Были огромные шишки, которые вылечила за две недели. Осталась кожа от них на ансе. Как посоветуете их удалять и где? Дорого ли стоит эта процедура? Нужно ждать окончания грудного вскармливания?

Ответы врачей 1

Яцюта Андрей Александрович
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, 17, Проктологический центр Украины
Телефон: 38-050-387-40-28, 599-61-71
удалять нужно после окончания грудного вскармливания. Оперироваться естественно в проктологической клинике. Относительно стоимости - она разная в разных клиниках. Узнавайте сами по месту.