появились пятнв нв спине непонятно изза чего сильно чешутся, диаметр примерно 5-7см, мажу спиртом и...

появились пятнв нв спине непонятно изза чего сильно чешутся, диаметр примерно 5-7см, мажу спиртом и кремом фторокорт, приложил фото первое фото это самый первый день когда я их увидел, второе фото это через сутки

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,фотография не очень качественная, но похоже на герпетическую инфекцию( герпес зостер) прекратите заниматься самолечением гормональными мазями- это не является препаратом выбора и посетите дерматолога для назначения адекватного лечения.