Здравствуйте у меня такой вопрос, в начале прошлого лета у меня на ногах были красные...

Здравствуйте у меня такой вопрос, в начале прошлого лета у меня на ногах были красные пятна как от укусов комаров,чесались. Но были лишь на ногах до колен. Был поставлен в местном квд был поставлен диагноз чесотка. Прошла двойной курс, чесаться перестали но пятна прошли лишь с наступлением осени. Этим летом у моего молодого человека начали появляться прыщики в основном между пальц при выдавливание выливается прозрачная жидкость, при полном выдавлевании образуется впадина внутрь на этом, прыщик проходит. Не давно началось у меня те же прыщики чешутся. Врачи сказали не до лечились и снова курс против чесотки. Не подскажите что это?(фото 2) и еще у меня на ноге выскочило пятно розового цвета по краем маленькие горки шелушатся и начали чесаться. Не подскажите что это? И может ли это быть связано с тем чем за неделю до появления прыщика у меня прошел огромный герпес?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Фото отсутствует, это может быть как и чесотка, так и дисгидротическая экзема, покажитесь другому дерматологу для определения диагноза и назначения адекватного лечения.