Здравствуйте.у меня проблемная кожа

Здравствуйте.у меня проблемная кожа.была на приеме у дерматолога,мне выписали утром лосьйон без спирта,вечером умываться биоконом и наносить дерива с гель.но дней через 10 кожа лица начала печь.стоит ли продолжать ею пользоваться.он мне помогает,старые прыщи проходят,но новые все равно появляются.может посоветуете еще какие препараты?

Ответы врачей 1

Специалист
Обратитесь повторно на консультацию к дерматологу и расскажите о своих симптомах. Единственное, умываться дважды в день и сменила бы биокон на одну из дерматологических линеек косметики для проблемной кожи, что продаются в в аптеке. Дерива С может вызывать ощущения стянутости и чувтсво жжения, не всегда нужно в этих случаях делать отмену препарата, просто скоректировать домашний уход.