Здравствуйте.Каждый раз после отдыха в крыму на море и солнце появляется жуткое высыпание на теле:...

Здравствуйте.Каждый раз после отдыха в крыму на море и солнце появляется жуткое высыпание на теле: лоб, грудь, шея, вся спина от шеи до поясницы.сыпь в виде гнойников,как прыщавый подросток.дерматолог к которому обращалась ранее выписала лечение лет 5 назад, которым я лечу последствия моего отдыха до сих пор.основное что помогает это глютонат кальция в/м и зинерит наружно.как предостеречь себя от высыпаний?возможно это появление алергии?спасибо

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Это м.быть как проявления аллергической реакции на солнечный ультрафиолет, так и проявления каких-либо других заболеваний, поэтому однозначные выводы в Вашей ситуации лучше делать после осмотра.