Мне 24 года. Подскажите пожалуйста как вылечить мультифолликулярные яичники

Мне 24 года. Подскажите пожалуйста как вылечить мультифолликулярные яичники. Месячные не наступают пятый месяц. Беременности нет. Можно ли вызвать месячные?

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Мультифолликулярные яичники - вариант нормы и к отсутствию менструаций не приводят. При такой аменорее вам нужна консультация гинеколога, гормонограмма и точный диагноз. Тогда будет ясно, какое лечение нужно принять