Добрый день, у меня подозрение на заеды,просто переживаю что это может быть герпис или грибок...

Добрый день, у меня подозрение на заеды,просто переживаю что это может быть герпис или грибок какой-либо. подскажите какие анализы сдать ?

Ответы врачей 1

Специалист
Заеды вызваны стрептококовой инфекцией, посетите дерматолога лично, для назначения лечения.