здравствуйте, у меня на носу был фурункул, и он созрев, лопнул сам, но осталась красное...

здравствуйте, у меня на носу был фурункул, и он созрев, лопнул сам, но осталась красное пятнышко, я думала оно со временем затянется, но прошло уже около месяца и покраснение так и не исчезло, каковы причины этого? и как можно убрать покраснение? (есть файл)

Ответы врачей 1

Специалист
Причина- это следствие после воспаления. Убрать можно с помощью лазера.