Срочно подскажите!

Срочно подскажите!!!У меня погодки срок родов на 29 августа, уже сей час чювствую тянет и пробочка отходит каждый день по чють-чють сегодня врач сказала могу не доходить и до выходных. Скажите возможно ли такое и на каких сроках рожают вторых деток, я свою на руках ношу убаюкиваю может ли это повлиять?

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Нет никакой закономерности в рождении вторых или третьих деток - некоторыхрожают в срок, с некоторыми недохаживают или перехаживают. Мне не совсем понятна позиция Вашего врача. Доношенной беременность считается с 38 недель. Если срок Ваш еше 37, то почему Вам ничего не назначают для предотвращения преждевременных родов?