Здравствуйте!у моей сестренки на попе какие то прыщики гнойнички и один большой уже как болячка...

Здравствуйте!у моей сестренки на попе какие то прыщики гнойнички и один большой уже как болячка гноится!что это может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Это могут быть фурункулы, покажите сестру дерматологу , для назначения адекватного лечения.