Здравствуйте. Несколько дней назад после того как я побрила ноги, на следующий день появились красные...

Здравствуйте. Несколько дней назад после того как я побрила ноги, на следующий день появились красные точки, затем с каждым днем все больше и больше. Пробовала наносить после бритья масло Джонсонс Бейби и просто крема, ничего не помогает. Раньше такого никогда не было, не понимаю в чем дело. Бритва новая, и до этого ей пользовалась чуть меньше месяца, думала что затупились лезвия, поменяла, но эффект тот же. Что может это быть? и как справиться с проблемой?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Так может проявляться несколько заболеваний, поэтому, будет лучше, если Вы посетите дерматолога очно.