Dobrij denj! proschu iswenenie sa schrift, schiwu w Germanii, net russkoj klawiaturi

Dobrij denj! proschu iswenenie sa schrift, schiwu w Germanii, net russkoj klawiaturi. Y menja takoj wopros. ja nahoschusj na 11 nedele beremennosti. 4 dnja nasad na gybe wiskotil gerpes. Moj wrat goworit, sto rebenky eto ne powredit, no ja wse rawno bespokojusj. Opasen li gerpes na gubah wo wremja beremennosti? Spasibo sa otwet.

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Обострение во время беременности любой вирусной инфекции может вызывать угрозу прерыания беременности. Если болей нет, то скорее всего и проблем никаких нет.