Здравствуйте! несколько дней назад я уже обращалась к Вам за советом

Здравствуйте! несколько дней назад я уже обращалась к Вам за советом. Я беременна, и у меня наблюдались сильные тянущие боли в левом яичнике. Я была на узи (вагинальном датчике как Вы и советовали). поставили беременность 5 недель и обнаружили что левый яичник воспален чуть более чем правый. врач сказала что скорее всего это хронический аднескит (или простите адискисинт). вот. посоветовала пользоваться свечами вибуркол ректально. сейчас болей знчительно меньше. практически не беспокоят. но все же есть.

Ответы врачей 2

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
А спайки и не видны при УЗИ, как УЗист Вам говорю.
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Скорее всего боли, которые беспокоили не связаны с воспалением, но связаны со спайками, которые есть в области левого яичника. Если боли не будут усиливаться, то лечение вполне адекватно.