У меня проблема. Мне 23 года и я заметил что отверстиє на кончике моєго пениса...

У меня проблема. Мне 23 года и я заметил что отверстиє на кончике моєго пениса заметно выросло. Оно стало скорей полосой а не отверстием. Размер в состоянии ерекции - полтора сантиметра. И отверстия в таком состоянии наполовину приоткрыти. Давления при мочеиспусканиях заметно упало. Перестал уверенней себя чуствовать. - но ето психологичная проблема.... Не знаю что делать! Можно ли ето исправить с помощю операции? Ето дорого? Какие риски успешной операции? Помогите Фото очень похожей ситуации с википедии http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/48/Male_urethral_opening.JPG Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Не рекомендовал бы ничего исправлять оперативно. Изменение мочеиспускания чаще обословлено изменениями в предстательной железе. Вероятнее проблема просто психологическая.