Здравствуйте уважаемый врач-сексопатолог, моё имя Иван Меньшиков, мне 16 лет, столкнулся с такой вот проблемой,...

Здравствуйте уважаемый врач-сексопатолог, моё имя Иван Меньшиков, мне 16 лет, столкнулся с такой вот проблемой, недавно я заметил, что меня возбуждает спаривание животных, эта проблема меня очень обеспокоила, так как я считаю это расстройством, очень прошу мне помочь. Осознание того, что спаривающиеся животные заставляют меня возбудиться, даёт мне какие-то комплексы и прочее-прочее-прочее, как подросток я могу свалить всё на гормоны, но как студент мед., училища я понимаю, это расстройство, с уважением.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Вы жили половой жизнью? ... Часто именно такой тест - получение удовольствие от натурального секса - дает основание судить о болезни или просто фантазиях, как форме самоконтроля, определения своих предпочтений, ориентации.