Здравствуйте,нужна ваша помощь!Неделю назад стали появляться воспаления,сначала они были только на лице, и через...

Здравствуйте,нужна ваша помощь!Неделю назад стали появляться воспаления,сначала они были только на лице, и через три дня появились на ногах и руках.Появились маленькие красные прыщи потом может спустя пол дня они начинали набухать и становились прозрачными, если до них дотронутся , то кожа как бы под ними отслаивается и расползается.Очень похожи на ожоги.Когда они начали появляться первые , то немного першило в горле. Что это может быть???

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Не исключено, что это проявления пиодермии. К сожалению, фото малоинформативны, поэтому будет лучше, если Вы посетите дерматолога очно.